Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2023 20:59

Молодая жена Игоря Николаева с новым лицом стала неузнаваема

Молодая жена Игоря Николаева резко изменилась внешне из-за проблем со здоровьем
У Юлии Проскуряковой сильно испортилось зрение

У Юлии Проскуряковой сильно испортилось зрение

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Молодая жена Игоря Николаева рассказала о том, что ее здоровье пошатнулось. У 41-летней Юлии Проскуряковой сильно испортилось зрение. Исполнительница опубликовала фото, на котором ее невозможно узнать.

Молодая жена Игоря Николаева рассказала, что теперь вынуждена носить очки. Юлия Проскурякова заявила, что стулкнулась с проблемами со здоровьем. Она также поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей новый образ. Фолловеры оказались беспощадны. Одни обозвали женщину "простушкой" и "старушкой". А другие заявили, что не узнали некогда цветущую певицу.

"Бабушкины очки", "Эта форма вас старит, простите. Надо что-то помоднее", "Вы стали похожи на жену Петросяна", "Юля, вас вообще невозможно узнать, думала, это ваша мама", - пишут россияне.

Стоит отметить, что Проскурякова сейчас активно осваивает актерскую профессию и снимается в кино. Она младше своего прославленного супруга на 23 года. По словам друзей семьи, Николаев - смысл всей ее жизни, при этом Юлия успешно совмещает семью и карьеру. Красавица окончила театральный и теперь активно погружена в съемочный процесс.