Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 октября 2023 21:07

Игорь Николаев появился на людях: вот как недуг изменил певца

Похудевший Игорь Николаев появился на людях после операции
Игорь Николаев. Фото — канал «Россия»

Игорь Николаев. Фото — канал «Россия»

Игорь Николаев постепенно возвращается к работе после третьего инфаркта и операции на сердце. Сначала 63-летний артист встретился с друзьями, а недавно появился в Московской консерватории имени Чайковского.

Игорь Николаев впервые после болезни появился на торжественном мероприятии, где были подведены итоги конкурса на лучшее исполнение цикла пьес "15 мелодий для фортепиано". На церемонию награждения он пришел со своей женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой.

Фото: СОЦСЕТИ

Игорь Юрьевич лично поздравил 13-летнюю пианистку Злату Железову с победой. "Благодарю детей, их родителей и педагогов со всей страны, присылавших свои записи, и приехавших в Москву на финальный концерт в консерваторию", - сказал Николаев.

Поклонники обратили внимание, что музыкант очень сильно похудел за время болезни. А ведь недавно его критиковали за лишний вес и выпирающий живот. Но теперь он выглядит очень хорошо. Очевидно, теперь он придерживается строгой диеты.

Напомним, Игорь Юрьевич в сентябре попал в больницу в тяжелом состоянии. У артиста диагностировали третий инфаркт и провели ему сложную операцию - коронарное шунтирование.

Артист после выписки домой выразил благодарность не только своей семье, которая всегда его поддерживала, но и врачам. Он отметил, что медики провели операцию, благодаря которой он может продолжать выступления.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлаков «возвращается» на СТС, Пересильд признали народной актрисой, Запашные угодили в дикий скандал (подробнее)