Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 марта 2024 16:20

«Двое суток плачу и молюсь»: Бузова прервала молчание после теракта в «Крокусе»

Бузова призналась, что плачет уже несколько дней после трагедии в "Крокусе"
Звезды скорбят о погибших в "Крокус Сити Холле" и приезжают на место трагедии возложить цветы.

Звезды скорбят о погибших в "Крокус Сити Холле" и приезжают на место трагедии возложить цветы.

Фото: Андрей АБРАМОВ

В день общенационального траура после страшного теракта в Crocus City Hall телеведущая Ольга Бузова выложила скорбный пост. Артистка призналась, что не может прийти в себя и плачет уже второй день. Бузова выразила свои соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Вместе с тем Ольга поблагодарила тех, кто с первых минут помогал людям выбираться из концертного зала и тех, кто в целом помогает пострадавшим.

«Мои хорошие, сегодня в день траура, я хочу просто искренне пожелать здоровья тем, кто сейчас все еще борется за жизнь. Мои мысли сегодня с каждым, кто пострадал, с каждым, кто с тревогой живет все эти дни. Я двое суток плачу и молюсь.

От всей души хочу выразить бесконечное уважение тем, кто не смог остаться в стороне. Кто стал помогать с первых минут, огромная благодарность всем людям, которые в том числе бросились сдавать кровь, предпринимателям, которые бесплатно раздавали горячий чай, еду, списывали кредиты, бесплатно перевозили, спасателям, врачам — вы настоящие герои! Сегодня вся страна как никогда едина», — написала Бузова.

Певец Сергей Лазарев приехал на место стихийного мемориала неподалеку от места страшной трагедии. Артист рассказал, что увидел огромное количество людей, которые несмотря на дождь, пришли почтить память погибших

«Эта боль потери отозвалась в сердце каждого. В этом зале за все время были миллионы зрителей из разных городов. Тысячи людей идут и идут к «Крокусу», чтобы возложить цветы в память о невинно погибших. Невозможно быть безучастным. Сегодня национальный день траура. Помолитесь! Сходите в церковь! Поставьте свечку! Будьте с Богом!» — написал Лазарев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осколки, кровь и неистребимый запах гари: Как выглядит сейчас «Крокус Сити Холл» изнутри

Опубликованы фото обстановки в «Крокус Сити Холле» после теракта (подробнее)

«Я не мог их оставить»: Школьник-гардеробщик спас больше сотни людей во время теракта в «Крокусе»

Восьмиклассник из гардероба рассказал, как спасал людей во время теракта в «Крокусе» (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперативник объяснил, почему террористов из «Крокус Сити Холла» задержали только в Брянской области (подробнее)