Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 марта 2024 18:18

У Кейт Миддлтон не только рак: что еще скрыла от всех жена принца Уильяма

Кейт Миддлтон скрыла не только рак
Кейт Миддлтон стала третьим членом королевской семьи, у кого нашли рак

Кейт Миддлтон стала третьим членом королевской семьи, у кого нашли рак

Фото: REUTERS

Одной из самых обсуждаемых тем в последнee время остается состояние здоровья Кейт Миддлтон. Три месяца назад ей диагностировали рак. Сейчас жена принца Уильяма проходит курс химиотерапии. Какой конкретно вид рака обнаружили у нее, многодетная мама не говорит. Но это не единственное, что скрывает монаршая особа.

Рак

Кейт Миддлтон стала третьим членом королевской семьи, у кого нашли рак. Помимо принцессы и короля Карля III с онкологией борется Сара Фергюсон, мать принцесс Евгении и Беатрис. "Сейчас все мои мысли и молитвы о принцессе Уэльской, начавшей лечение. Я знаю, что она окружена заботой любящей семьи и все желают, чтобы все закончилось самым лучшим образом", - сообщила Сара.

Фергюсон впервые узнала, что у нее рак, минувшим летом. Во время очередной маммографии у нее обнаружили опухоль в груди. Она перенесла мастэктомию. А позже у Сары обнаружили агрессивный рак кожи - меланому.

Карл узнал о своей смертельно опасной болезни после операции на простате. Монарх проходит курс химиотерапии.

Монарх проходит курс химиотерапии

Монарх проходит курс химиотерапии

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Публично заявлять о том, что у Миддлтон рак, принцесса не хотела. Сделать это ее вынудили многочисленные скандалы, связанные с ее исчезновением. Народ не успокаивали ни заверения представителя Виндзоров, что принцесса перенесла плановую операцию и появится на публике после Пасхи, ни обещания других источников, что с Кейт все хорошо.

Гиперемезис

Многие вспомнили, что Миддлтон скрывала правду о своем здоровье и ранее. К своим 42 годам она успела трижды стать матерью. Ее первая беременность прошла более-менее гладко, а вот вторая обернулась серьезными проблемами. Супруга принца Уильяма страдала от сильнейших приступов тошноты даже на поздних сроках. Такое состояние беременных называется гиперемезис и несет угрозу жизни не только матери, но и ребенка. Слабость и истощение из-за недоедания и обезвоживания могут приводить к выкидышам. Именно поэтому в каждую беременность Кейт оказывалась в больнице. Она предпочитала не говорить о том, через что проходит.

Многие поклонники Кейт Миддлтон знают о чрезмерном увлечении принцессы диетами

Многие поклонники Кейт Миддлтон знают о чрезмерном увлечении принцессы диетами

Фото: EAST NEWS

Пугающая худоба

Многие поклонники Кейт Миддлтон знают о чрезмерном увлечении принцессы диетами. Кейт уже давно соблюдает высокобелковую диету. Она фруктам предпочитает творог, а мясу - рыбу или креветки. Но пища, насыщенная белками, может стать причиной проблем с почками до диабета.