Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 марта 2024 17:10

Россияне обескуражены фотографией изменившегося Валерия Леонтьева с женой Люсей: вот как они выглядят

Россияне обсуждают фото изменившегося Валерия Леонтьева с женой Люсей
Валерий Леонтьев с женой Люсей счастлив почти 50 лет. Фото: личная страница героя публикации

Валерий Леонтьев с женой Люсей счастлив почти 50 лет. Фото: личная страница героя публикации

Валерий Леонтьев недавно сообщил, что больше не будет давать большие концерты. По словам певца, "жанр не терпит дряхлости". Мол, потом он сосредоточится лишь на частных выступлениях. 75-летний певец, похоже, окончательно переехал в США, где ведет тихую жизнь пенсионера вместе с женой Люсей. А на днях в фанатских пабликах всплыло фото супругов. Обескураженные россияне обсуждают редкий снимок.

Валерий Леонтьев много лет живет на две страны. И если раньше он большую часть времени проводил в России, то два года назад уехал в США, откуда теперь почти не выезжает. В Майами у артиста роскошная вилла с видом на океан. На покупку поместья он потратил несколько миллионов долларов. Особняк напичкан антиквариатом и дорогими картинами.

Подле звезды - его любимая жена Люся. Вместе с Людмилой Исакович он уже более 50 лет - с 1972 года. Как известно, женщина переехала в Штаты в 1992 году. Общих детей у пары нет.

Певец Валерий Леонтьев

Певец Валерий Леонтьев

Фото: Иван МАКЕЕВ

В 1998 году после долгих лет сожительства влюбленные решились оформить брак официально. Свадьба прошла в Майами. На жизнь жена Леонтьева зарабатывала тем, что стрижет собак.

Поклонники обсуждают фотографию супругов, которую ранее обнародовал Игорь Крутой. Многие отметили, что за долгие годы, проведенные вместе, артист и его избранница стали похожи друг на друга.

Кроме того, публика отметила, что на фото Валерий Яковлевич мало похож на себя прежнего. Он без грима, в простой футболке и брюках. На голове кепка.

"Мой друг - грустный Пьеро Валерик Леонтьев - очень любимый всей нашей семьей человек... В нем совместились и гениальный артист, и порядочнейший человек, ранимый и преданный, открывающий свою душу немногим. В этом, наверное, он прав - слишком нелегка его судьба и в жизни, и на сцене... Вы не представляете, насколько Валерик велик в своих познаниях литературы, живописи, кино... Так бывает, что зачастую артист, жизнь которого протекает на виду у миллионов людей, может быть очень скромным и... немного одиноким..." - отзывался ранее о товарище Крутой.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)