Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 марта 2024 18:33

Ставшая ненужной Алла Пугачева попросила прощения: но не у россиян

Алла Пугачева попросила прощения у певицы Манижи после теракта в "Крокусе"
Фото: Первый канал

Фото: Первый канал

Алла Пугачева решила извиниться. Но не перед россиянами. А перед певицей Манижей. Но никто не знает, почему.

Певица Манижа разместила видео, в котором рассказала о своей бабушке. Она очень любила родственницу. Как известно, артистка родом из Таджикистана.

После чудовищного теракта в "Крокус Сите Холе", который совершили четверо выходцев из этой страны, Манижа переживает за отношение ко всем остальным ее согражданам: "Последствия обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии... Несмотря на ужас и мрак, мы обязаны оставаться людьми", - говорит на камеру певица.

Манижа

Манижа

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Внезапно под видео артистки свой комментарий оставила Алла Пугачева. Она написала краткое: "Прости".

75-летняя вокалистка не пояснила, почему и за что извиняется пред Манижей. В ответ та написала: "Я вас очень люблю, Алла Борисовна".

Ранее россияне раскритиковали Пугачеву за молчание о теракте. Они обратили внимание на тот факт, что певица комментировала все, кроме горя в России. Публика возмутилась ее молчанием о трагедии в концертном зале - певица так и не выразила ни слова поддержки или соболезнования семьям, потерявшим близких.

Меж тем ранее стало известно, что Примадонну могут признать иноагентом. Общественники сообщили, что им якобы пришел ответ из Генпрокуратуры на обращение.

"Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство Юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом", - заверили неравнодушные граждане.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Украину обвинили в теракте в «Крокус Сити Холле» (подробнее)