Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 марта 2024 19:24

Рак толстой кишки разрушает Кейт Миддлтон: принцесса опирается на Уильяма

Королевский эксперт Марк Рош считает, что у Кейт Миддлтон рак толстой кишки
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото: REUTERS

Больная раком Кейт Миддлтон вместе с мужем и тремя детьми находится в поместье Анмер-Холл в Норфолке. Там они проведут пасхальные каникулы. В настоящее время принцесса проходит химиотерпию. В окружении монаршей семьи говорят, что онкология сильно ослабила Кейт.

Кейт Миддлтон ослабла из-за рака, который разрушает ее. Принц Уильям взял на себя всю заботу о троих детях - Шарлотте, Джордже и Луи.

Фото: REUTERS

Мужчина испытывает сильнейший стресс, переживая и за отца Карла III, у которого, предположительно, рак простаты, и за супругу, которая проходит тяжелую химиотерапию. Cвоими страхами он ни с кем не делится. При этом отец семейства отстранился от большей части своих рабочих обязанностей, чтобы все свое время проводить дома.

"Кейт легко утомляется. Она опирается на Уильяма больше, чем когда-либо. А Уильям старается быть рядом с Кейт. Дети знают, что их мать больна и пытается поправиться", - поведал инсайдеры UsMagazine.

Меж тем сейчас многие гадают, какой у принцессы вид онкологии. Сама Миддлтон об этом умолчала.

Так, выдвигаются предположения, что у Кейт раке толстой кишки. "Согласно хорошо информированному источнику, все указывает на то, что ей сделали операцию по поводу гистepэктомии и что у нее pак толстой кишки", - полагает, ссылаясь на источники из дворца, королевский эксперт Марк Рош.

Сложно сказать, когда принцесса появится на публике. Тут трудно что-либо прогнозировать. "Принцесса вернется к официальным обязанностям, когда ее врачи разрешат ей это сделать. Кенсингтонский дворец предоставит информацию, когда придет время", - заявил Дворец.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS