Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды31 марта 2024 14:54

Больной раком Кейт Миддлтон удалили матку: страшные подробности болезни

Больной раком Кейт Миддлтон удалили матку
Появились страшные подробности болезни Кейт Миддлтон.

Появились страшные подробности болезни Кейт Миддлтон.

Фото: REUTERS

Появились страшные подробности болезни Кейт Миддлтон. У принцессы нашли рак во время удаления матки. Онкобольная жена принца Уильяма свой точный диагноз скрывает, но осведомленные источники сообщили, что ее измучил рак толстой кишки.

На днях был обнародовали точный диагноз Кейт Миддлтон. Принцесса столкнулась сразу с несколькими недугами.

В официальном видеообращении монаршая особа рассказала, что злокачественные клетки у нее нашли после операции на брюшной полости в январе 2024 года. Миддлтон скрыла информацию о том, каким видом рака страдает. Также она не рассказала, на какой стадии болезни находится. "Анализы выявили наличие рака", - лишь поведала супруга принца Уильяма.

Принц Уильям.

Принц Уильям.

Фото: REUTERS

Сейчас Кэтрин проходит химиотерапию. Врачи надеются, что злокачественные клетки удастся убить.

Меж тем осведомленные источники в Букингемском дворце заверили, что невестке короля Карла III удалили матку. Во время хирургического вмешательства и обнаружили злокачественную опухоль, передает dayFREURO. Источник утверждает, что плановой операцией герцогини на брюшной полости было удаление матки. Скорее всего, по причине новообразований. А когда врачи сделали гистологию, был обнаружен рак толстой кишки. Это довольно тяжелая форма рака.

Карл III и Камилла.

Карл III и Камилла.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Из-за болезни Кейт пропустила пасхальную службу в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце. Не было там и принца Уильяма. Они находятся в Анмер-холле, в своем поместье Сандрингем в Норфолке.

Король Карл III и королева Камилла в целях безопасности сидели отдельно от прихожан и остальных членов королевской семьи семьи. После службы больной раком монарх и его жена пообщались с подданными, сообщает Independent. Мальчик подарил Камилле букет белых и желтых цветов.