Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2023 18:15

"Одно лицо с Аллой Пугачевой": Как сейчас выглядит Вера Алентова

Дарья Повереннова показала свежее фото с Верой Алентовой
Вера Алентова является главной звездой театра имени Пушкина

Вера Алентова является главной звездой театра имени Пушкина

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Вера Алентова поразила публику изменениями в образе. Дарья Повереннова показала совместное фото с актрисой гастролей в городе Рошаль.

Вера Алентова является главной звездой театра имени Пушкина. Она радует поклонников, выходя на сцену культурного учреждения, исполняя главные роли. Кроме того, Вера Валентиновна много гастролирует. Недавно она была в городе Рошаль со спектаклем "Роковое наследство".

Коллега актрисы Дарья Повереннова рассказала, что их выступление в небольшом городке Московской области прошло в довольно экстремальных условиях. "Зал был малюсенький, очень холодный... Публика сидит в верхней одежде, но как принимали! Спасибо вам, уважаемые жители", - написала артистка.

Дарья Повереннова показала совместное фото с актрисой гастролей в городе Рошаль

Дарья Повереннова показала совместное фото с актрисой гастролей в городе Рошаль

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вместе со словами благодарности она показала неузнаваемую Алентову. Многие решили, что рядом с Поверенновой позирует Алла Пугачева.

Вера Валентиновна в платке и шубе выглядит копией певицы. "Одно лицо с Примадонной", "Как похожа с Пугачевой", "Решила, что это Пугачева, а это Алентова!", - отреагировали поклонники.

Кстати, 81-летняя Алентова выглядит на 10 лет моложе своего реального возраста. Актриса следит за питанием. А еще народная артистка продолжает следить за модными тенденциями, тщательно подбирает даже каждодневные образы. Артистка появляется на публике с идеальной укладкой и в стильном образе.