Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды2 октября 2023 18:50

Сильно сдавшая Юлия Проскурякова прервала молчание о болезни Игоря Николаева

Юлия Проскурякова рассказала, что еле пережила болезнь Игоря Николаева
Юлия Проскурякова рассказала, что еле пережила болезнь Игоря Николаева

Юлия Проскурякова рассказала, что еле пережила болезнь Игоря Николаева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Игорь Николаев после сложной операции на сердце вернулся домой. Сейчас маэстро находится в кругу семьи. Молодая жена музыканта Юлия Проскурякова за время госпитализации композитора не дала ни одного комментария. И лишь теперь прервала молчание.

Юлия Проскурякова сделала заявление после операции мужа Игоря Николаева. Как известно, музыкант попал в больницу с третьим инфарктом. Врачи вынуждены были провести операцию - коронарное шунтирование. Сейчас Игорь Юрьевич восстанавливается дома.

Рядом с ним жена Юлия. Она за время болезни мужа сильно сдала - очень похудела. Недавно артистка рассказала, что буквально сходила с ума от переживаний из-за серьезных проблем супруга со здоровьем.

Справиться с нервами ей помогла работа и коллеги. "Я смогла пережить волнительные времена и отвлечься с помощью работы", - написала Проскурякова в блоге.

Что касается Николаева, то он пока не дает комментариев о своем самочувствии после сложной операции. Музыканта выписали из больницы несколько дней назад. Он тайно покинул клинику.

Ранее стало известно, что певец отменил концерты. Пока нет никаких предположений, когда он сможет вернуться к гастролям. Композитору предстоит долгая реабилитация.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлаков вернулся на ТНТ, Мартиросян запустит пародийное шоу, в детском «Голосе» провал за провалом (подробнее)