Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2024 20:11

Больная раком Кейт Миддлтон пошла на крайние меры: вот что случилось

Больная раком Кейт Миддлтон пошла на крайние меры
Кейт Миддлтон получает колоссальную поддержку не только от своей семьи, но и от простых людей

Кейт Миддлтон получает колоссальную поддержку не только от своей семьи, но и от простых людей

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кейт Миддлтон продолжает бороться с раком толстой кишки. Принцесса Уэльская находится в своем поместье в загородном особняке Анмер Холл в графстве Норфолк. Она проходит химиотерапию. А на днях стало известно о том, что супруга принца Уильяма нарушила королевский протокол. Дважды.

Кейт Миддлтон после того, как сделала признание о страшной болезни, получает колоссальную поддержку не только от своей семьи, но и от простых людей. Граждане оставляют в адрес принцессы Уэльской сотни пожеланий выздоровления.

Кейт Миддлтон продолжает бороться с раком

Кейт Миддлтон продолжает бороться с раком

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кэтрин и Уильям, как утверждают в окружении пары, до некоторой степени ошеломлены масштабами людского сочувствия. Потому принцесса решила поблагодарить всех, кто сказал в ее адрес теплые слова сочувствия.

Она разослала открытки в ответ на письма граждан со всего мира, передает The Sun. Фотографии открыток начали появляться в блогах. На белой карточке под фирменным логотипом пресс-службы Кенсингтонского дворца черным шрифтом написаны слова благодарности.

"Спасибо за ваши добрые пожелания Ее Королевскому Высочеству принцессе Уэльской. Ваш заботливый жест очень ценен", - гласит текст послания. Привычной фотографии на оборотной стороне не было.

Более того, Кейт некоторыми посланиями была настолько тронута, что отвечала лично. В число тех, кому принцесса отправила благодарственные открытки, попали ее друзья, близкое к королевской семье окружение, а также простые фанаты, которые прежде писали Миддлтон письма.

На белой карточке написаны слова благодарности

На белой карточке написаны слова благодарности

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Одна из таких поклонниц похвасталась весточкой, полученной из Кенсингтонского дворца. Она призналась, что будет ценить этот жест со стороны Кейт всю свою жизнь. "Еще в январе, когда нам сообщили, что принцесса Уэльская перенесла операцию, я отправила ей открытку с фотографией своей семьи и самыми искренними пожеланиями выздоровления. В ответ я получила это прекрасное признание. Я могу честно сказать, что буду дорожить им всю свою жизнь... Мы продолжаем молиться за исцеление нашей прекрасной Кейт Миддлтон", - написала женщина.

Стоит отметить, что за решением - послать ответные открытки - принцесса Уэльская нарушила сразу два королевских протокола. Обычно монарх и его близкие лишь по особым случаям позволяют себе подобный жест - разве что в день рождения или в Рождество. Впервые Кенсингтонский дворец пошел на такой шаг не в связи с праздничным событием. Кроме того, по традиции открытки принято сопровождать милой фотографией. Но в этот раз все послания оказались пустыми.