
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Развод певицы Алсу и Яна Абрамова обрастает новыми подробностями. Сначала стало известно, что Ян Абрамов поколачивал жену и изменял ей. А теперь появились новые подробности разрыва супругов, которые прожили в браке более 18 лет.
В Москве прошло первое заседание по поводу развода певицы Алсу и Яна Абрамова. Супруги в мировой суд не явились. Вместо них пришли их адвокаты. Инициатором развода стала певица. Исковое заявление Алсу подала 24 мая 2024 года.
"На данный момент они не живут вместе более полугода. Ян давно появлялся в семейном гнездышке только наездами. И Алсу с таким положением дел была не согласна. Постоянные скандалы ничего не меняли, поэтому она решила завершить эти отношения", - цитирует осведомленного источника "СтарХит".
По закону супругам дали около месяца на примирение. Следующее заседание, на котором брак супругов может быть официально расторгнут, состоится 27 июня - в день рождения артистки, когда ей исполнится 41 год.
Обыватели меж тем замерли в ожидании дележки богатств. Как известно, Ян и Алсу выросли в обеспеченных семьях.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
У певицы есть квартира на Никитском бульваре в Москве. Ее Алсу подарили родители на совершеннолетие. Артистка там практически не жила, потому что училась в Лондоне. Там она тоже обзавелась недвижимостью. Стильные апартаменты занимают целый этаж особняка, а панорамные окна выходят на все четыре стороны света.
Сейчас певица с детьми живет в коттедже на Рублевке в деревне Усово. Супруги его построили после рождения детей. Ян и Алсу перебрались в загородный дом из шикарной квартиры на 57-м этаже элитного ЖК в центре столицы.
Говорят, именно тут сейчас живет Абрамов, когда находится в Москве.
Есть у Алсу и Абрамова коттедж в Крыму. Его подарил внукам отец певицы. На его обширной территории есть личный пляж, теннисный корт, конюшня, вертолетная площадка и даже собственная мечеть.
Кроме того, в собственности у супругов внушительный автопарк из элитных машин, а также многочисленные доли в бизнесах и счета в банках.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Мало половин: после скандала Бузова подняла гонорар на миллион рублей (подробнее)