Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 декабря 2023 1:53

"Говорят, Россия умеет прощать, а если нет, готова к прилюдной казни": слезная исповедь отверженной Насти Ивлеевой

Исповедь отверженной Насти Ивлеевой: "Говорят, Россия умеет прощать..."
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Настя Ивлеева после грандиозного скандала из-за вечеринки-вакханалии провела прямой эфир для публики. Блогерша очень подробно анализировала свою жизнь, плакала и заявила, что все делала неправильно. Она вновь попросила прощения. А еще отметила, что потеряла связь с реальностью из-за известности и денег.

Скандальная вечеринка больно ударила по Насте Ивлеевой. На нее рассержены звезды, которые приняли приглашение и участвовали в мероприятии, на нее злы поклонники из-за скандальных выходок. И как следствие - блондинка теряет деньги. Уже известно, что два крупных рекламодателя разорвали с Ивлеевой контракты. Вероятно, будут и другие.

Настя устроила прямой эфир для своих поклонников, где попыталась объясниться за случившееся. Блогерша вспомнила, как еще пять лет назад была своей для многомиллионной аудиторией, тогда ее звали Настюшка-опасность. Она напомнила, что выросла в очень простой семье. Именно это и нашло отражение в ее творчестве.

"Мои юмористические видео были близки многим. Мы с вами были на короткой ноге, были близки. Мои повадки, привычки трансформировались в моем творчестве. Благодаря этому житейскому контенту мы с вами нашли общий язык, за что я вам сильно благодарна. Я шла по карьерной лестнице. Вы искренне радовались моим победам. Я удивлялась, как такое было возможно - совершенно незнакомые люди так тепло к тебе относятся", - начала она свою исповедь.

А потом, как вспомнила Настя, ей все чаще стали попадаться комментарии, в которых публика критиковала ее, говорила, что "от той, прежней Насти, почти ничего не осталось". "Тогда это были маленькие звоночки. Человек, который был в потоке, я не прислушивалась к вам. Сложно оценивать поступки и решения, когда ты играешь по законам шоу-бизнеса. Я карьеристка. Во главе моих целей всегда стояло развитие. И я во имя достижения целей не всегда адекватно воспринимала происходящее", - продолжила Ивлеева.

Она отметила, что гордится тем, чего достигла. "Ради близких и родных хочется достигать больших высот. Но в погоне за благами, регалиями стерлась грань душевной составляющей, единения с аудиторией. В итоге я тонула с головой, не присушивалась к вам. Ситуация, которая произошла сейчас, - это справедливо в отношении меня. Я хочу признаться, что мой контент был не самым качественным. Он был не от души, а возможность заработать... Гонка за бесчисленным количеством побед... Я выгляжу человеком, слетевшим с катушек, который потерял связь с реальностью", - говорит блогерша и начинает плакать.

Она корит себя за то, что не думала о том, что ее смотрят, в том числе, и несовершеннолетняя публика. А ведь поклонники, по ее словам, ее об этом предупреждали и ставили ей в вину.

"Теперь эта ситуация вернула меня в реальность. Мне очень жаль, что так произошло. Но такое должно было случиться, когда ты отлетаешь по всем фронтам и не контролируешь себя... Это должно было случиться, чтобы я оказалась на самом дне..." - говорит блондинка.

Настя призналась, что не знает, как искупить свою вину. "Я не знаю, как с этим существовать... Я хотела бы вернуть вашу любовь, которую не смогла сохранить. Я полностью заслуживаю то, что случилось. Пусть это будет примером - все в жизни нужно ценить и не слетать с катушек... Мне просто очень жаль... Меня, наверное, растерзают после этого видео... Я нахожусь сейчас в том положении, когда мне приходится в одиночку справляться с этими трудностями... Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял. Я не буду уворачиваться и готова к любым исходам", - резюмировала рыдающая Ивлеева.