Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2023 21:11

Ксения Собчак: "Если кого-то задел мой внешний вид, извиняюсь"

Собчак назвала вечеринку-вакханалию Ивлеевой нелепой безвкусицей
Фото с той самой скандальной вечеринки Ивлеевой

Фото с той самой скандальной вечеринки Ивлеевой

Поток извинений от артистов, которые приняли участие в вечеринке-вакханалии Насти Ивлеевой, поддержала Ксения Собчак. Блондинка в третий раз высказал о скандальном мероприятии. На этот раз позировавшая в голом платье жена Константина Богомолова назвала вечеринку нелепой безвкусицей.

Вечеринка-вакханалия Насти Ивлеевой навлекла проблемы на всех известных участников праздника. Лолите и Филиппу Киркорову грозят отменой концертов. Ходят слухи, что их начали вырезать из "голубых огоньков".

Сама Ивлеева лишилась контракта с крупным оператором сотовой связи и банком. А еще к ней готовят иск на один миллиард рублей. Общественники возмущены фото и видео, заявив, что испытали душевные страдания.

И если сначала звездные участники вечеринки говорили, что ничего плохо на тусовке не было, мол, это был вечер красоты тела, то спустя четыре дня сменили риторику.

Так, Ксения Собчак записала аж третье видео. В этот раз у нее нет фраз про "устала скорбеть" и "траур не может длиться вечно".

Теперь блондинка заявила, что пошла на мероприятие, будучи в полной уверенности, что ее ждет нечто особенное. Ведь все действо планировалось только "для своих".

"Сейчас, когда и Настя, и Филипп Киркоров, и Дима Билан сказали важные слова, скажу и я о своих переживаниях. Оказалось, на вечеринку пришли люди, чувство прекрасного которых не совпадало с моим", - отметила Ксения.

По ее словам, в итоге было много безвкусицы. "Люди разные, фотографии, которыми они зачем-то стали хвастаться… Дело стало публичным и общественным. Это уже совсем другое. Проснувшись, увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала их неуместными. При всей своей любви к провокациям и эпатажу я всегда знаю, что: первое - под них всегда нужно аккуратно выбирать время, сейчас не оно. Второе - это был не всегда эпатаж, а местами нелепая безвкусица", - внезапно заявила Собчак.

После чего попросила прощения: "Если кого-то задел мой внешний вид, я извиняюсь. Я не хочу вызывать ощущение ненависти и злости по отношению ко мне или другим артистам из-за такой глупой случайности".