Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиВ мире27 апреля 2018 13:50

"Я слишком занят, чтобы бегать и искать подарки, ясно?" - Трамп оставил Меланью без презента на день рождения

Хозяин Белого дома признался журналистам, что не хотел бы вдаваться в подробности ситуации, которая грозит ему «серьезной трепкой дома»

Отношения главы Белого дома Дональда Трампа с первой леди США Меланьей продолжают преподносить курьезы. На этот раз возмутителем спокойствия оказался американский президент. Выступая в эфире телеканала Fox News, Дональд Трамп признался, что оставил свою супругу без подарка на недавнем дне рождения.

Собственно, как оказалось, Трампа сей факт не очень-то и смутил. Со слов американского президента, у него и так предостаточно более важных дел, чем бегать в поисках подарков для первой леди страны.

"Знаете, я слишком занят, чтобы бегать и искать подарки, ясно?", — отрезал президент США.

Однако сразу же смягчился, добавив, что не хотел бы вдаваться в подробности данной неловкой ситуации, которая грозит ему «серьезной трепкой дома». В свое оправдание американский лидер поведал журналистам телеканала, что подарил супруге "прекрасную открытку" и букет цветов.

Стоит отметить, что, в свою очередь, Меланья неоднократно ставила американского лидера в неловкое положение. К примеру, в начале февраля она отказалась с ним сфотографироваться. А во время визита в Италию наотрез отказалась брать супруга за руку, как того требует этикет.

Впрочем, во время недавнего визита президента Франции Эммануэля Макрона в Вашингтон, Меланья Трамп вела себя в соответствии со своим статусом первой леди США. Супруги Трамп на публике регулярно держались за руки и оказывали друг другу всяческие знаки внимания.