Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиВ мире20 августа 2018 16:57

Трамп назвал Бреннана худшим главой ЦРУ в истории страны

Президент США сомневается в том, что экс-директор ЦРУ подаст на него в суд в связи с лишением допуска к секретной информации

Президент США Дональд Трамп назвал бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана худшим главой этого ведомства в истории страны. Американский лидер также сомневается в том, что Бреннан подаст на него в суд в связи с лишением допуска к секретным данным.

«Я надеюсь, что худший руководитель ЦРУ в истории нашей страны подаст иск. Было бы тогда так легко получить все записи, письма и документы, которые не только покажут, как плохо он делал свою работу, но и то, насколько он был вовлечён в мошенническую охоту на ведьм Мюллера!» — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter в понедельник, 20 августа.

Он подчеркнул, что Бреннан «не будет судиться».

Напомним, 15 августа стало известно, что Трамп решил лишить Бреннана доступа к секретной информации,а также планирует это сделать в отношении других бывших руководителей спецслужб и ведомств. Позже Бреннан прокомментировал эту меру американского президента, заявив, что Трамп «не заставит его молчать».