Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 февраля 2019 6:41

Marvel показала новые тизеры фильмов "Мстители: Финал" и "Капитан Марвел"

Специальные 30-секундные ролики лишь подогревают интерес зрителей к весенним премьерам [видео]

Студия Marvel представила новые тизеры своих долгожданных фильмов, премьера которых запланирована на весну 2019 года. Речь идет о завершающей части популярной франшизы о супергероях, которая получила название "Мстители: Финал", и о киноленте "Капитан Марвел", повествующей о событиях той же вселенной.

В описании к 30-секундным роликам, опубликованным на Youtube-канале компании, говорится о том, что в первом фильме людям и другим существам со сверхспособностями придется разобраться с проблемой, которая встала перед ними в предыдущем эпизоде серии. Напомним, что могущественный титан Танос уничтожил половину всего живого не только на Земле, но и во всей галактике. Супергероям придется противостоять разрушительной силе злодея и сойтись в новой масштабной битве.

В фильме же под названием "Капитан Марвел" речь пойдет об одном из самых могущественных персонажей данной киновселенной - пилоте военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс. После боя с инопланетянами девушка обретает невероятную суперсилу и становится неуязвимой. Однако теперь ей предстоит научиться использовать свои способности, чтобы противостоять новому врагу.

Сайт kp.ru писал о том, что главную роль в этом фильме исполнит актриса Бри Ларсон. Ранее она уже была представлена в образе супергероини в трейлерах киноленты.