Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2019 15:13

Кокорин пожаловался на загноение ноги после электрофореза в СИЗО

Адвокаты призвали допустить к футболисту квалифицированных врачей [видео]

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, ставший фигурантом уголовного дела после двух драк в Москве, пожаловался своим адвокатам на загноение ноги после проведения физиотерапевтической процедуры в СИЗО «Бутырка».

«В следственном изоляторе нашему подзащитному Александру Кокорину около 10 дней назад врачи делали электрофорез и сожгли ему кожу и мышечную ткань на ноге. Саша пожаловался на загноение ноги», - сказал один из защитников спортсмена Андрей Ромашов.

А другой адвокат футболиста Татьяна Стукалова призвала руководство СИЗО и органы следствия допустить к Кокорину квалифицированных врачей. «Мы просим допустить к нему квалифицированных врачей», - приводит словам юриста ТАСС.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, в январе Александр Кокорин заявил о болях в колене, после чего и было принято решение организовать для спортсмена курс реабилитации и лечебной физкультуры.