Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиПолитика20 апреля 2019 4:34

Порошенко и Зеленский встали на колени во время дебатов в Киеве

Ранее кандидаты в президенты Украины выступили со своей вступительной речью [видео]
Виктория ИВАШЕЧКИНА

В пятницу, 19 апреля, в Киеве на стадионе "Олимпийский" прошли дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Во время разговора по актуальным вопросам Зеленский заявил, что готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась сына, женой, которая не дождалась мужа, детьми, которые не дождались отца с Донбасса.

При этом, он попросил сделать тоже самое Порошенко. Разница в том, что Порошенко встал на колено перед флагом и спиной к собравшейся толпе, а Зеленский - лицом к народу, спиной к Порошенко.

- Видите, не так сложно быть человеком, - с улыбкой заметил шоумен.

Напомним, в 19:00 по МСК на стадионе "Олимпийский" в Киеве начались дебаты между двумя кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и действующим украинским лидером Петром Порошенко. Ранее стало известно о том, что дебаты будут вести украинская ведущая Елена Фроляк и медиа-эксперт Андрей Куликов.

Экс-депутат Верховной рады Елена Бондаренко в свою очередь сказала:

- Они совершенно не обсуждают (ни один, ни другой) будущее страны. А самое страшное, что ни один из них ничего не предлагает. Они пока друг друга только обвиняют, пикируются, ловят друг друга на лжи, на передергивании. Это не КВН, это скорее… Это, скажем так, больше политическое ток-шоу.

Также напоминаем, что сайт kp.ru провел прямую онлайн - трансляцию дебатов в Киеве.