Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика18 апреля 2019 22:02

Дебаты Порошенко и Зеленского: политический «батл века» в прямом эфире

Встреча кандидатов в президенты Украины началась 19 апреля 2019 года на стадионе в Киеве. Прямую онлайн-трансляцию смотрите на сайте kp.ru и слушайте на Радио «Комсомольская правда»
Дебаты Порошенко и Зеленского пройдут 19 апреля в 19-00.

Дебаты Порошенко и Зеленского пройдут 19 апреля в 19-00.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Многие задаются вопросом: «Где посмотреть дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко?» Ответ прост — на сайте kp.ru! 19 апреля 2019 года с 19:00 по московскому времени мы транслируем видео главной политической схватки Украины на русском языке. Также вы сможете услышать трансляцию дебатов в эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2FM в Москве).

Напомним, что батл пройдет на стадионе «Олимпийский». Доступ на трибуны кандидаты в президенты сделали бесплатным. По закону, формат дебатов выглядит так: вступительное слово каждого кандидата - 5 минут, дискуссия - 36 минут, завершающее выступление каждого кандидата — не более 5 минут, реплики кандидатов — не более 30 секунд.

Голосуйте, кого из кандидатов в президенты Украины поддерживаете вы. Кто на этом выступлении вам показался более убедительным. После сверим результаты опроса с итогом голосования.

КСТАТИ

Где смотреть дебаты кандидатов в президенты Украины Порошенко и Зеленского

Многие обратили внимание на магию чисел (дуэль Владимира Зеленского и Петра Порошенко состоится 19 апреля 2019 года в 19 часов). Посмотрим, кому она принесет удачу. Россияне это шоу тоже не пропустят (подробности)