Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics

В Подмосковье мужчина покончил с собой во время переговоров с полицией

Подвыпивший дебошир устроил беспорядок в коттедже, а после заперся в гараже и отказывался выходить

Ночью в понедельник, 29 апреля, в дежурную часть отделения полиции по Истринскому городскому округу поступило сообщение об агрессивно ведущем себя мужчине. Согласно данным источника "КП", в экстренные службы обратилась жена 42-летнего дебошира, которая сообщила, что ее супруг перебрал с алкоголем и начал бить стекла и мебель в доме.

Прибывшие в коттеджный поселок правоохранители застали мужчину уже в гараже. Он заперся в помещении вместе с машинами, вооружившись при этом ружьем марки Benelli. Полицейские уговаривали мужчину открыть двери, однако через некоторое время из гаража донесся звук выстрела, а за ним последовали стоны.

С разрешения владельцы дома стражи порядка разбили окно, ведущее в помещение, и проникли внутрь. Дебошира обнаружили уже на полу между автомобилями с серьезным ранением грудной клетки в области сердца. На место происшествия были вызваны медики, а сами правоохранители начали оказывать пострадавшему первую помощь. Мужчину забрали в Истринскую ЦРБ, где он, к сожалению, скончался.

Сайт kp.ru писал о том, что еще один шокирующий случай произошел на прошлой неделе в подмосковном Клине. 28-летний безработный мужчина приревновал свою сожительницу к другому и в порыве злости облил ее горючей жидкостью, после чего поджег. Женщина скончалась от ожогового шока.