Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 апреля 2020 10:15

Состояние здоровья Надежды Бабкиной: артистке стало лучше, но врачи боятся давать прогнозы

Депутат Мосгордумы рассказал kp.ru о состоянии здоровья Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина.

Надежда Бабкина.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Народная артистка РСФСР почти две недели находится на лечении в частной клинике. За это время новости о состоянии здоровья Надежды Бабкиной поступают очень дозированно. На днях стало известно, что медики вывели пациентку из медикаментозной комы. Первое время, отходя от лекарств, Бабкина даже не могла говорить.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Прогноз положительный, я вчера звонил в больницу - врачи говорят, ей стало лучше, - сообщил kp.ru депутат Мосгордумы, Народный артист России Евгений Герасимов (в 2014-2019 годах Бабкина была его коллегой в муниципальном парламенте. - Ред). - Подробностей рассказать не могу, медики не хотят комментировать состояние здоровья Надежды Бабкиной.

Кроме того, недоступен для комментариев и пресс-атташе певицы Александр Велор; ее муж Евгений Гор и сын Данила Заседателев также не отвечают на звонки прессы.

Напомним, Надежда Бабкина была госпитализирована с двусторонней пневмонией 1 апреля. Несколько дней 70-летняя артистка провела в реанимации, подключенная к аппарату искусственной вентиляции легких.

В ТЕМУ

Стала известна стоимость лечения Надежды Бабкиной

По информации kp.ru, Народную артистку спасают от пневмонии в частном медицинском центре, который временно перепрофилирован в инфекционную больницу для пациентов с коронавирусом и пневмонией.(подробности)

"Совсем слабенькая, но в сознании": Надежда Бабкина вышла из комы

Подруга артистки, звездный диетолог Маргарита Королева рассказала kp.ru о ее самочувствии (подробности)