Boom metrics

Захватчик банка в Москве задержан

Мужина требовал крупную сумму денег
Захватчик банка в Москве задержан

Захватчик банка в Москве задержан

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Правоохранительные органы задержали злоумышленник, захвативший заложников в отделении банка на Земляном валу в Москве, задержан.

Пострадавших при штурме отделения нет, как выяснилась при задержании взрывного устройства при мужчине не было. В отделение кредитного учреждения он принес муляж

Как писал сайт kp.ru, захватчик, который зашел в здание как обычный клиент, потребовал закрыть двери и не выпускает сотрудников из здания. Он требует крупную сумму денег.

Благодаря тому, что одна из сотрудник успела нажать красную кнопку, к месту происшествия незамедлительно прибыла полиция и спецназ. С преступником вступили в переговоры. В результате правоохранителям удалось договориться с мужчиной, чтобы он отпустил часть людей.

В Интерфакс сообщают, что мужчина работает курьером, и якобы на нем была униформа компании.

Штурм банка в прямом эфире «Инстаграма»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прямой эфир из "заминированного" банка в Москве: заложник транслировал в сеть свои диалоги с захватчиком

Преступник рассуждал о смысле жизни и коронавирусе (подробности)

"Захватчик требовал меня? Я в шоке!": Ольга Бузова отреагировала на ЧП в банке Москвы

Ведущую очень удивили требования "террориста-романтика" (подробности)