Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды30 января 2021 13:22

Слепаков заявил об угрозах из-за стихотворения про акции протеста

Неизвестные угрожали напасть на детей артиста
Неизвестные угрожали напасть на детей артиста.

Неизвестные угрожали напасть на детей артиста.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Актер, сценарист и продюсер Семен Слепаков пожаловался в своем Instagram, что из-за написанного им стихотворения об акциях протеста, ему стали поступать недвусмысленные угрозы.

Артист показал скриншоты сообщений от неизвестных лиц, которые желали ему заболеть неизлечимыми болезнями и грозились напасть на его детей.

"Начинай оглядываться, когда идешь по улице, уже сейчас!!!" — говорится в угрозах.

Сам Слепаков грустно иронизирует над ситуацией, отмечая в сообщениях "высокий" уровень дискуссии, "здравую аргументацию" и "доброжелательное отношение".

Артист показал скриншоты сообщений от неизвестных лиц

Артист показал скриншоты сообщений от неизвестных лиц

Он отметил, что не сожалеет о публикации своих стихов в социальной сети, так как эта ситуация помогла разобраться ему в происходящем.

"Чувствую себя как хирург, который вскрыл огромный гнойник. Интересный был опыт, спасибо", — заключил он.

Ранее Слепаков в сатирической форме написал стихотворение об участниках незаконных акций, в котором заявил, что протестующие путают понятия "добра" и "зла".

Незаконные митинги прошли в субботу, 23 января, в разных городах России. СК возбудил ряд уголовных дел, прошли задержания граждан, навредивших представителям силовых структур и гостранспорту.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Персональные данные правоохранителей сливают в Telegram

В мессенджере Telegram после акций 23 января появился канал, в котором публикуются личные данные полицейских и росгвардейцев, принимавших участие в охране порядка в тот день (подробности)