
Фото: СОЦСЕТИ.
Муж москвички, пострадавшей в аварии с блогером Эдвардом Билом, рассказал о состоянии жены. Накануне Марии Артемовой сделали операцию и состоянии женщины несколько ухудшилось.
- Немного ухудшилось. Упал уровень гемоглобина в крови, - рассказал телеканалу «360» Константин.
Жуткая авария произошла 1 апреля в Москве. По некоторым данным, виновником ДТП стал известный блогер и пранкер Эдвард Бил
Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать пациентку. Впереди ее ждет реабилитация, которая затянется на долгое время. На ноги Артемовой разрешат встать не раньше, чем через полтора года.
- Вчера было не очень. Сейчас опять начинает восстанавливаться, — сообщил собеседник телеканала.
Эдвард Бил помогает семье. О своих договоренностях с блогером пострадавшая не рассказывает, но по некоторым данным он обещал приобрести семье новый автомобиль и будет помогать деньгами пока идет лечение.
- Ей сделали операцию на второй ноге, все прошло успешно, н видимо организму трудно бороться. Упадок сил. Марии было тяжело говорить, слабость на уровне потери сознания. было переливание крови, - рассказал подробности Пятому каналу представитель потерпевшей стороны Андрей Князев.
По его словам, ухудшение не станет основанием для разрыва мирового соглашения с блогером.
Крупное ДТП случилось 1 апреля на Садовом кольце в Москве. Audi RS6, за рулем которой находился блогер, выехала на встречную полосу и столкнулась с четырьмя автомобилями.
Серьезнее всех пострадала Мария Артемова, сотрудница Госдумы.