
Фото: REUTERS.
Президент России Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) в среду, 7 сентября 2022 года, заявил, что уровень безработицы в стране находится на историческом минимуме, менее 4%.
«Уровень безработицы находится на историческом минимуме - меньше 4%», - заявил российский лидер в ходе своего выступления.
Как писал сайт KP.RU, в ходе своего выступления российский лидер также заявил, что Россия справляется с экономической и финансовой, а также технологической агрессией Запада, стабилизировав валютный рынок и уровень безработицы на историческом минимуме.
Кроме того, российский лидер также спрогнозировал снижение инфляции в стране к концу 2022 года до 12%. При этом он отметил, что действиями западных властей была «подстегнута инфляция» в странах Запада.
Сайт KP.RU ведет прямую трансляцию выступления главы государства.