Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
НовостиПолитика27 ноября 2022 7:43

Украинские журналисты сообщили о взрывах в Кривом Роге

В нескольких регионах объявлена воздушная тревога
В Днепропетровской области объявлена воздушная тревога

В Днепропетровской области объявлена воздушная тревога

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Серия взрывов прогремела в Кривом Роге в воскресенье, 27 ноября 2022 года. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua".

Сведений о разрушениях объектов инфраструктуры и других подробностей происшествия не журналисты не приводят. Известно, что в Днепропетровской области, где и расположен Кривой Рог, объявлена воздушная тревога.

По данным украинских журналистов, также воют сирены в подконтрольном Вооруженным силам Украины городе Запорожье, Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях.

Напомним, днем ранее воздушная тревога была объявлена в Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской и подконтрольной Киеву части Запорожской области. Об этом говорят данные онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны.

Как ранее писал сайт KP.RU, Вооруженные силы России нанесли массированный удар по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики в среду, 23 ноября 2022 года.

Для поражения военной инфраструктуры противника использовалось высокоточное оружие большой дальности воздушного, морского и наземного базирования.

Лучшие интервьюеры Радио «Комсомольская правда» беседуют с теми, кому есть что сказать. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!