
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Российским разведчикам из группировки "Отважные" удалось перехватить украинский беспилотник и посадить его. Об этом сообщает Telegram-канал "Военкоры русской весны".
Уточняется, что все происходило на Краснолиманском направлении.
- На Лиманском направлении разведчики "Отважных" приземлили вражеский беспилотник. Разведывательный украинский БПЛА "Фурия" был посажен с помощью РЭБ (средства радиоэлектронной борьбы), - сказано в сообщении.
Незадолго до этого сообщалось, что российские силы сорвали атаку украинских войск на Краснолиманском направлении в Луганской народной республике. По информации Минобороны РФ, в результате артиллерийского огня подразделения ВСУ были рассеяны и отброшены на исходные позиции. В результате украинские войска потеряли более 50 военнослужащих убитыми и ранеными, а также три боевые бронированные машины и четыре единицы специальной автомобильной техники.
А накануне сайт KP.RU писал, что силы Луганской народной республики уничтожили за прошедшие сутки 85 бойцов ВСУ.
Лучшие интервьюеры Радио «Комсомольская правда» беседуют с теми, кому есть что сказать. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!