Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика25 декабря 2022 7:50

Рогов сообщил о создании эшелонированной линии обороны в Запорожской области

Строительство подходит к завершению
Владимир Рогов

Владимир Рогов

Фото: Кадр видео

В Запорожской области завершается строительство эшелонированной линии оборонительных сооружений. Об этом сообщил член главного совета региональной администрации, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в воскресенье, 25 декабря 2022 года.

"Создана глубоко эшелонированная линия обороны с укрепрайонами, которая остановит любую попытку врага нарушить покой жителей Запорожской области Российской Федерации", - написал Рогов в своем телеграм-канале.

Как ранее писал сайт KP.RU, Владимир Рогов заявил, что попытки украинских войск начать наступление, чтобы взять Мелитополь, будут пресечены, для этого есть все необходимые силы и средства.

Он подчеркнул, что советуем им даже не смотреть в сторону Мелитополя и отказаться, пока не поздно, от самоубийственной авантюры, тем более что украинский главнокомандующий Валерий Залужный точно не пойдет в атаку, а бросит на верную смерть простых украинцев.

Напомним, врио главы Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что российские военнослужащие успешно удерживают рубежи Запорожской области, пресекая попытки Вооруженных сил Украины прорвать линию обороны.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как изменится ход спецоперации с наступлением нового года