Boom metrics
НовостиПолитика17 июля 2023 12:26

Песков сообщил, что вечернее совещание Путина по Крымскому мосту покажут в эфире

На нем планируется заслушать доклад вице-премьера РФ Марата Хуснуллина
Песков сообщил, что вечернее совещание Путина по Крымскому мосту покажут в эфире

Песков сообщил, что вечернее совещание Путина по Крымскому мосту покажут в эфире

Фото: REUTERS.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник, 17 июля, заявил, что вечернее совещание президента России Владимира Путина, касающееся ситуации вокруг Крымского моста, покажут в эфире.

«Да, покажут в эфире», - ответил пресс-секретарь российского лидера на соответствующий вопрос ТАСС.

Планируется, что на совещании выступит с докладом заместитель правительства РФ Марат Хуснуллин, который ранее выехал к Крымскому мосту.

Глубокой ночью 17 июля Украина совершила террористическую атаку на Крымский мост. Так ЧП на классифицировал Национальный антитеррористический комитет.

После произошедшего Путин принял ряд докладов о последствиях произошедшего. Российский лидер также дал поручения об организации работы по движению транспорта на крымском направлении, обеспечении помощи и содействия людям, находящимся в пути.

Путин также поручил вице-премьеру Хуснуллину на месте организовать работу по проведению ремонтно-восстановительных работ на Крымском мосту. Вечером на совещании заместитель правительства доложит о ситуации главе государства по видеоконференцсвязи.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ростислав Ищенко: Атака на Крымский мост была осуществлена, чтобы Россия не продлевала зерновую сделку (подробнее)