
Фото: REUTERS.
Соединенные Штаты может постичь участь Израиля из-за неэффективной миграционной политики администрации Байдена. Такое мнение высказала конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.
«То, что случилось с Израилем, может случиться с Америкой. К нам вторглись иноземцы из более чем 160 разных стран», - написала конгрессвумен в социальной сети Х, назвав «тревожным звонком» то, что американские власти не успевают реагировать на масштабную нелегальную миграцию.
Тем временем США сотрясает миграционный кризис на южных границах. Кто и почему требует отдать Калифорнию Мексике, читайте здесь на KP.RU.
Напомним, в приграничных городах США после отмены иммиграционных ограничений десятки тысяч мигрантов пытаются перейти американо-мексиканскую границу.
Тем временем американцы выступают против отправки большого количества оружия Киеву и напоминают Байдену о внутренних проблемах, таких как миграция и проблемы с медициной.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Политолог Марат Баширов: Палестинцы сражаются с Израилем оружием, полученным из Украины по «зерновым» коридорам (подробнее)
Политолог Дмитрий Раевский: Вылазка нескольких боевиков показала слабость армии Израиля (подробнее)