Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2024 12:59

Представители Николая Расторгуева опровергли информацию о его госпитализации

Концертный директор Расторгуева назвал слухи о госпитализации артиста чушью

Представители солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева опровергли KP.RU информацию о том, что артист попал в больницу из-за проблем с сердцем.

- Плановый осмотр понадобился человеку, а шуму столько… В нашем возрасте все должны ходить по врачам своевременно и по плану, чтобы не очутиться в больнице экстренно, - заявил коллега артиста в беседе с KP.RU.

Представители певца сообщили, что он хорошо себя чувствует и у него все нормально.

Ранее сообщалось, что народный артист России Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Предполагалось, что причиной стала ошибка кардиовертера, поэтому артисту требовалось проведение глубокого медицинского обследования.

Несколько Telegram-каналов писали, что супруга музыканта Наталья Расторгуева сообщила о прохождении им планового медицинского обследования из-за проблем с сердцем. Отмечается, что кардиовертер специально разработан для людей с сердечной аритмией.