
31 мая президент США Дональд Трамп в 112-й раз с начала второго президентского срока сыграл в гольф. Это означает, что примерно 23% своего времени во время второго президентского срока он проводил на поле для гольфа. И на этот раз американский лидер играл в компании загадочной блондинки. Об этом сообщает Mirror.
Журналисты поинтересовались в пресс-службе Белого дома, кто эта таинственная блондинка-помощница. Однако запрос остался без ответа.
Ранее академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко посоветовал потолстевшему на шесть килограммов Трампу больше играть в гольф и уменьшить калории в еде.
До этого глава Белого дома прошел диспансеризацию. Выяснилось, что за год Дональд поправился на 6 кг и теперь весит 108 кило.