
Фото: Shutterstock.
Тело мужчины без кисти, обнаруженное на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, предварительно, может принадлежать бывшему бас-гитаристу группы «Кукрыниксы». Об этом сообщили ТАСС правоохранители.
У берега также была обнаружена обувь, уточнили в Главном следственном управлении Следственного комитета по городу.
Ранее KP.RU писал, что 20 августа утром у морского вокзала на Васильевском острове в Северной столице прохожие нашли тело мужчины в воде, у которого отсутствовала кисть. Её, а также окровавленный топор обнаружили рядом на берегу, погибшему было около 40 лет.
Также на крыше вагона скоростного поезда «Сапсан», следовавшего из Петербурга в Москву, было обнаружено тело зацепера без признаков жизни. Инцидент произошёл на станции Обухово, из-за чего поезд № 785 был задержан.