Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире13 апреля 2018 14:40

Рыбку поймали в тайскую тюрьму. Возможно, на 10 лет

В пятницу суд в Паттайе в закрытом режиме разбирал громкое дело незаконных секс-тренингов на территории Таиланда
Рыбка с Лесли запросили политубежище в США. И заодно пообещали американцам «доказательства» вмешательства России в президентские выборы

Рыбка с Лесли запросили политубежище в США. И заодно пообещали американцам «доказательства» вмешательства России в президентские выборы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Анастасии Вашукевич (она же скандальная эскортница из Бобруйска и бывшая подруга Олега Дерипаски Настя Рыбка), Александру Кириллову (он же секс-гуру Алекс Лесли) и еще шести фигурантам дела предъявили обвинения в организации преступного сообщества и предоставлении услуг сексуального характера в составе преступной группы. Помимо этого Рыбка и Лесли обвиняются в нелегальной предпринимательской и трудовой деятельности.

Как сообщил РИА Новости секретарь суда, в тот же вечер их должны перевезти в городскую тюрьму Паттайи. А следующее заседание суда намечено на 24 апреля. Британская газета The Daily Mail, меж тем, уточняет, что по этим обвинениям им светит до десяти лет тюрьмы.

Напомним, в феврале арестованные в Таиланде Рыбка с Лесли запросили политубежище в США. И заодно пообещали американцам «доказательства» вмешательства России в президентские выборы-2016. В предоставлении убежища Штаты им отказали, поскольку в момент запроса они находились в Таиланде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сразу после тренингов Лесли и Рыбка собирались лететь в США за политическим убежищем

Жизнь подкинула нам совершенно непредсказуемый поворот. И вместо обычных, в принципе, эксцентричных персонажей, которые смогли убедить себя и других (в том числе высокопоставленных людей) в своем секс-авторитете, Лесли и Рыбка неожиданно для всех стали зеками. (подробности)

Шок: у Насти Рыбки трое брошенных детей!

Имена Насти Рыбки и ее верного спутника и соратника Алекса Лесли стали известны общественности после того, как грянул скандал из-за приключений «Охотницы» на яхте одного из богачей. Напомним, что девушка, как прилежная ученица, подробно описала свои секс-подвиги на яхте олигарха в своей книге, где постоянно упоминала некоего Алекса Лесли, как человека, который инструктировал ее для правильного «кадрежа» богатых мужчин. После того, как ее «приключения» стали широко обсуждаться чуть ли не в каждом доме, всем стало интересно - кто вообще такая эта Рыбка, чем она так хороша (подробности)

«Золотая Рыбка» из Бобруйска ловит на крючок российских олигархов

Корреспондент «КП» разбирал историю, в которой элитные содержанки раскручивают олигархов, а роскошные яхты швартуются у райский берегов. И в конце – богатые «плачут» (подробности)