Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2019 22:45

«Уже не любовница, а жена»: 74-летний Евгений Петросян все-таки женился на своей 30-летней помощнице

Татьяна Брухунова стала пятой женой юмориста [эксклюзив kp.ru]
По словам Татьяны, она не уводила Петросяна из семьи. Брухунова считает, что Степаненко и Петросян последние годы были лишь партнёрами

По словам Татьяны, она не уводила Петросяна из семьи. Брухунова считает, что Степаненко и Петросян последние годы были лишь партнёрами

Фото: Мария РЕМИЗОВА

В ноябре 2018 года Евгений Петросян развёлся со своей женой и коллегой Еленой Степаненко, с которой прожил 33 года. Виновницей разрыва творческого и семейного тандема поклонники Евгения Вагановича назвали его 30-летнюю помощницу Татьяну Брухунову.

Мол, приехала скромная девушка из Тулы, занималась сначала сайтом Елены Степаненко, а потом добралась и до Евгения Вагановича. Познакомившись с Петросяном, Брухунова сделала феноменальную карьеру от сисадмина сайта юмориста до директора его театра.

Сейчас Татьяна правая рука и директор Петросяна.

А с недавних пор и его официальная жена.

Татьяна Брухунова была скромной девушкой из Тулы, а завоевав внимание знаменитого юмориста, превратилась в настоящую модницу. Артист осыпает любимую женщину дорогими дизайнерскими нарядами.

Татьяна Брухунова была скромной девушкой из Тулы, а завоевав внимание знаменитого юмориста, превратилась в настоящую модницу. Артист осыпает любимую женщину дорогими дизайнерскими нарядами.

Фото: СОЦСЕТИ

О бракосочетании 74-летнего сатирика и его 30-летней помощницы «КП» рассказал человек из близкого окружения пары.

- Они поженились в начале декабря, - поделился с «КП» друг Петросяна.

Видимо, не зря Татьяна выложила в Инстаграме фото свадебного букета - эффектные белые пионы на дамском столике.

#добройночи

#добройночи

Фото:

А в минувшие выходные пара, судя по всему, отмечала семейное событие дома. Помощница супругов приготовила по такому случаю торт-сметанник «Нежность».

- Я счастлива, - подписала фото Татьяна Брухунова - теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена.

Торт-сметанн

Торт-сметанн

Фото:

Интересно, как отреагирует на эту новость Елена Степаненко, с которой сатирик до сих пор никак не поделит совместно нажитое имущество (по слухам, бывшие супруги заработали за время своего союза аж полтора миллиарда рублей-Ред.).

На безымянном пальце правой руки Татьяна носит кольцо

На безымянном пальце правой руки Татьяна носит кольцо

Фото:

Напомним: Татьяна Брухунова стала пятой официальной женой Петросяна.

Прошлой зимой в программе Первого канала «Эксклюзив» Брухунова клялась, что не уводила Евгения Вагановича из семьи.

- Работала я изначально, занимаясь сайтом Елены Степаненко, - вспоминала Татьяна Брухунова. - А когда переехала в Москву, жила у Елены Григорьевны Степаненко, она меня приютила, и заботилась. Но я не просила ее об этом, и Евгений Ваганович ее к этому не стимулировал. Она сама была студенткой, и видимо понимала, что это было нелегко.

В браке с Еленой Степаненко Евгений Ваганович прожил более 30 лет.

В браке с Еленой Степаненко Евгений Ваганович прожил более 30 лет.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака - нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту - нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую - покушать, лекарства, врач, записать на приём. Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработать. Хотя долгое время я пыталась найти проблему в себе - мне тяжело, когда на меня кричат. Мы не смогли бы найти точки соприкосновения. Когда у нас появилась душевная близость с Петросяном? Лет 6-7 лет назад,- делилась молодая жена юмориста.

- Если бы у него все было хорошо в семье, он бы не ушёл. «Истории любви» не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так. Это тот человек, который пришёл в мою жизнь и раскрыл меня. Что-то научил, показал, объяснил. И я благодарна ему за все, несмотря на все тяготы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Как скажет суд, так и будет": Елена Степаненко прокомментировала свадьбу 74-летнего Петросяна

С Еленой Степаненко Евгений Петросян был счастлив 33 года. Потом грянул неожиданный для поклонников юмористов развод в феврале 2018 года. А затем и раздел совместно нажитого имущества. По слухам, знаменитая пара нашутила за эти годы на полтора миллиарда рублей и пока не решила, кому какие антикварные сокровища, счета и квартиры достанутся (подробности)

За коллекцию Петросяна стоимостью 1 млрд рублей борется не Степаненко, а родная дочь комика

В прошлом году Евгения Петросяна и Елену Степаненко развел суд. Но с разделом их имущества, которое, по приблизительным данным, насчитывает не менее 1,5 млрд рублей, до сих пор еще ничего не решено (подробности)