Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды9 марта 2020 11:25

«Бедная Оксана, осталась одна с четырьмя детьми»: жена Джигана собирается подать на развод

После неадекватных выходок рэпера судьба его семьи висит на волоске
Общаться с прессой ни Денис, ни Оксана пока не готовы

Общаться с прессой ни Денис, ни Оксана пока не готовы

Фото: Евгения ГУСЕВА

В последние дни поклонники 34-летнего Джигана в шоке от его поведения: рэпер выходит в прямые эфиры в нетрезвом состоянии, матерится при детях и скандалит с коллегами, сбрил брови и бороду. Как выяснили СМИ, Денис Устименко-Вайнштейн (именно так по паспорту зовут украинского исполнителя) сейчас находится в элитной клинике, где пациентов избавляют от наркотической и алкогольной зависимостей: по официальному прайсу один день в медучреждении обходится примерно в 200 тысяч рублей. Несмотря на запрет гаджетов, Джиган продолжает выходить в соцсети и оставлять странные послания подписчикам и жене, вымаливая у неё прощение.

Как оказалось, рэпер слишком бурно отмечал рождение долгожданного сына Давида, которого Оксана родила 18 февраля. Из-за бурных вечеринок многодетный отец (пара также воспитывает троих дочерей) стал агрессивным и вымещал злость на жене и детях. Так, в одном из своих прямых эфиров Джиган потребовал от пятилетней дочери принести папе ещё пива. А жена, говорят, сдала его в клинику после того, как он набросился на неё с кулаками.

Между тем, общаться с прессой ни Денис, ни Оксана пока не готовы: ни одному из супругов «Комсомолка» не смогла дозвониться. Кроме того, со своими пиарщиками исполнитель также не выходит на связь.

Жена Джигана собирается подать на развод

Жена Джигана собирается подать на развод

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Мы точно так же не знаем, что происходит, черпаем информацию из СМИ, - призналась kp.ru PR-агент рэпера. - Ни подтвердить, ни опровергнуть слухи пока не можем.

Тем временем, как сообщает пресса, Оксана Самойлова, устав терпеть выходки мужа, собирается подать на развод. Пользователи соцсетей поддерживают это решение и очень сочувствуют многодетной маме. «Женщины рожают, а послеродовая депрессия у мужиков!», «Бедная Оксана, осталась одна с четырьмя детьми», «Любимой женщине плохо, а он веселится», «Оксана, бросай его, ты и одна все сможешь!», - наперебой пишут подписчики, обращая внимание, как легко оказалось сломать образ идеальной семьи, который пара выстраивала годами.

Долгое время Оксана и Денис считались одной из самых безупречных пар шоу-бизнеса: каждые три года рожали дочерей, демонстрировали в соцсетях семейную идиллию и дом - полную чашу. Казалось, для полного счастья рэперу не хватает лишь наследника, но когда он появился, и Оксана занялась уходом за малышом, Джиган словно с цепи сорвался. Теперь многие уверены, что за красивой картинкой скрывалась неприглядная правда, которая не лучшим образом характеризует многодетного отца и мужа.

Не исключено, что Самойлова, которая уехала рожать и наслаждаться первыми месяцами материнства в Майами, вернётся в Москву раньше срока. Она уже признавалась подписчикам, что соскучилась по дому и в ближайшее время займётся покупкой билетов и оформлением всех необходимых документов для возвращения в Россию с детьми. А неадекватное поведение мужа может лишь ускорить этот процесс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер Джиган сбрил брови и съехал от жены с четырьмя детьми

Настоящая драма разыгралась в звездном семействе (подробности)

«Ситуация серьезная, ему нужна помощь»: друг Джигана выступил с обращением о состоянии рэпера

Почему идеальный семьянин Джиган оказался в клинике для богатых наркоманов и алкоголиков (подробности)