Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 октября 2022 15:49

Кристина Орбакайте не пришла хоронить Бориса Моисеева

Россияне подозревают, что дочь Аллы Пугачевой покинула Россию
Где сейчас находится Кристина Орбакайте, информации нет.

Где сейчас находится Кристина Орбакайте, информации нет.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В Москве на Троекуровском кладбище состоялась церемония прощания с Борисом Моисеевым. Певец скончался 27 сентября после третьего инсульта. Похоронили артиста под крики "браво". Вот только самые главные женщины в жизни знаменитости не пришли проводить его в последний путь.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте были для Бориса Моисеева очень близкими и родными людьми. Борис Михайлович познакомился с Аллой Борисовной в 1975 году в одном из ночных клубов. Звезда обратила внимание на талантливого танцора и пригласила в свой проект. Вскоре артистка подтолкнула Моисеева строить карьеру певца. Так, он стал успешным исполнителем.

Старшего ребенка Примадонны артист называл своей "дочкой", подарил Кристине квартиру в Юрмале. Вот только артистки не смогли похоронить Моисеева.

Алла Борисовна спешно покинула Россию и улетела на частном самолете в Израиль. "Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай", - написала 73-летняя Пугачева в день смерти Моисеева.

О том, где находится Кристина, информации нет. Говорят, она отправилась в США, где живет ее муж Михаил Земцов и дочь Клавочка. "Забрали небеса. Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик. Ты в моем, наших сердцах навсегда", - оплакивала Орбакайте певца.

В последние годы жизни Борис Михайлович был очень плох. Он перенес три инсульта, вел затворнический образ жизни и давно не появлялся на публике, так как болезнь сильно изменила его. Умер он в полном одиночестве на собственном диване в квартире в центре Москвы.

2 октября 2022 года певца похоронили под аплодисменты и возгласы "браво". На траурной церемонии на Троекуровском кладбище не было родственников.