Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 января 2023 17:35

Стало известно о выходе нового фильма с больной раком Анастасией Заворотнюк

Актриса более трех лет борется с онкологическим заболеванием
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Анастасия Заворотнюк давно не появляется на публике. Более трех лет назад стало известно, что актрисе диагностировали рак мозга. Поклонники очень переживают за любимицу. К их радости совсем скоро они смогут увидеть артистку на экране.

Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме. Она снялась в сериале "Приставы". Съемки завершились еще в 2017 году, но премьера была перенесена по неизвестным причинам. Пока точной даты выхода проекта нет.

Но публика с нетерпением ждет свою любимицу. Ведь о ее состоянии давно нет никакой информации. Лишь изредка старшая дочь актрисы отмечает, что знаменитость по-прежнему борется с недугом и не намерена отступать.

Недавно стало известно, что Заворотнюк находится в онкологическом отделении частной медицинской клиники в центре Москвы. О том, как она выглядит, не знают даже друзья семьи. Говорят, изменившуюся из-за тяжелой болезни звезду сейчас не узнать. Мол, Настя сильно поправилась и потеряла роскошные волосы. Однако дочь актрисы уверяет, что ее мать по-прежнему красивая. "Она невероятная красавица", - заверила девушка.

В 2019 году у "прекрасной няни" диагностировали глиобластому головного мозга - это одна из самых агрессивных опухолей. Первое время здоровьем Анастасии занимались специалисты частной клиники в Германии. Под наблюдением российских врачей она находится уже несколько лет.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Что смотреть на ТВ в 2023 году (подробнее)