Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Политика18 декабря 2022 21:01

Военная спецоперация на Украине 19 декабря 2022: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 19 декабря 2022 года
Александр КИСЛОВ
Российские военнослужащие продолжают выполнение боевых задач в рамках СВО на Украине

Российские военнослужащие продолжают выполнение боевых задач в рамках СВО на Украине

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

С 24 февраля нынешнего года российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. О проведении СВО лично объявил российский президент Владимир Путин, который назвал главными целями спецоперации защиту мирного населения Донбасса от геноцида со стороны ВСУ, а также демилитаризацию и денацификацию Украины. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 19 декабря 2022 года.

В Донецке в результате обстрела ВСУ загорелся корпус местной больницы. Информацию об этом распространил глава ДНР (Донецкой народной республики) Денис Пушилин.

Бывший боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Игорь Бровко рассказал, какие тайны скрывает украинская армия. По его словам, там есть и коррупция, и расправы командиров над своими подчиненными, свидетелем которых он стал, участвуя в карательной операции киевского режима против жителей Донбасса в 2016 году.

Посол Израиля на Украине Михаил Бродский заявил, что связи Израиля с Россией создают непреодолимые ограничения для оказываемой Киеву поддержки.