Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды29 декабря 2023 22:22

Филиппа Киркорова и Лолиту убрали из главного новогоднего концерта

Филипп Киркоров и Лолита исключены из участников "Зимнего Show"
Филиппа Киркорова и Лолиту убрали из главного новогоднего концерта

Филиппа Киркорова и Лолиту убрали из главного новогоднего концерта

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую убрали из "Зимнего Show" после вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой. Артисты стали главными гостями скандальной тусовки. И на них обрушился народный гнев. А вот Диме Билану повезло больше. Ему удалось уцелеть. Главный новогодний концерт состоится 1 января 2024 года.

В новогоднем концерте, который пройдет в Москве 1 января 2024 года, не выступят Филипп Киркоров и Лолита Милявская. Причем Примадона убрали буквально 29 декабря 2023 года.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Фото: Иван МАКЕЕВ

"Вынуждены сообщить об изменении состава артистов и формата мероприятия «Зимнее SHOW», которое состоится 01.01.2024 на Live Арене", - говорится в объявлении на сайте Live Арены.

Сообщается, что Киркорова и Милявскую заменят Люся Чеботина и Хабиб. Они составят компанию Диме Билану, Дмитрию Маликову, Ладе Дэнс. Зал вместимостью почти в восемь тысяч мест полон. Цены на билеты - не из самых дешевых. Хорошие места стоят от 5 тысяч до 7,5 тысячи рублей, а за ложу на 30 персон просят 300 тысяч рублей.

Примечательно, что после скандала с вечеринкой Киркоров расхваливал шоу на все лады. "Зимнее Show" открывает новый, 2024 год. Организаторы называют концерт "главным шоу года", добавляя: "1 января - 1 громкая вечеринка года! Afterparty Нового года! Как встретишь, так и проведешь!".

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, скандал с вечеринкой Насти Ивлеевой и не думает утихать. Мероприятие окрестили "вакханалией" и "вертепом". Гости явились в вызывающих нарядах. Так, Лолита пришла в подвязках и кружевном исподнем. А Киркоров облачился в сетку со стразами, не забыв надеть трусы.

Артисты после разразившейся в их адрес гневной тирады поспешили раскаяться, но народ извинений не принял и в искренность не поверил. Хоть Филипп и открестился от дружбы с Ивлеевой. Он попытался объясниться, что "вошел не в ту дверь, со всеми бывает".

На это общественники вполне успешно отменяют все его концерты. Киркорова вырезали из новогодних эфиров. Певец не появится в финале шоу "Маска", кадры с его участием удалили из передачи "Голубой огонек", А в фильме "Иван Васильевич меняет все" музыканта заменил Никита Кологривый.