Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 января 2024 22:52

Собчак сдала Ивлееву

Россияне злятся на Ивлееву, хоть она и осталась в стране: "Выклянчила индульгенцию"
Фото: Кадр из видео на личной страничке Ольги Орловой.

Фото: Кадр из видео на личной страничке Ольги Орловой.

После скандальной вечеринки Насти Ивлеевой светскую тусовку продолжает лихорадить. Отмены выступлений, изгнание с корпоративов, потери финансовые и репутационные - участие в сомнительном ивенте больно ударило по всем его звездным участникам. Сложно сказать, кто сильнее всех поплатился за промах. Извинения были и от Филиппа Кирокорова, и от Ксении Собчак, и от самой Ивлеевой. Последняя, к слову, после рыданий на камеру, по слухам вроде бы собиралась залечивать душевные раны вдали от Родины. Во всяком случае об этом заявила Собчак.

Ксения Собчак сообщила об отъезде Насти Ивлеевой из России. "Настя Ивлеева уехала за границу, потому что тоже опасается последствий", - сообщала блондинка.

В этот же день Ивлеева выложила видео. Блогерша сообщила, что отдыхает в Санкт-Петербурге с семьей и друзьями. "Передаю вам морознейший привет с Санкт-Петербурга. Здесь я провожу праздники с семьей, родней и близкими. Это время перегрузиться. Рекомендую вам больше гулять. Скучаю и до скорой встречи!" - поделилась она.

Собчак молчать не стала. По словам жены Константина Богомолова, информацию о том, что Ивлеева покинула Россию, она получила сразу от двух адвокатов: "У нас информация по ее отъезду за границу получена от двух адвокатов... Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Надеюсь, никто ни за кем не придет".

Меж тем Отар Кушанашвили заявил, что известные участники вечеринки "красивые и подтянутые, швырнули Ивлееву в топку". "Я все успокоиться не могу. Настя говорила: «Выходят наши красивые, подтянутые артисты». Мы уже знали, кто там был... Называть этих людей красивыми и подтянутыми - это аберрация зрения. И эти же красивые и подтянутые ее и швырнули в топку", - негодует он.

Меж тем многие россияне, следящие за судьбой Ивлеевой, пока не готовы простить блогершу, хоть она и осталась в стране и молила о прощении. А кто-то и вовсе заподозрил ее в обмане.

"Выклянчила индульгенцию", "Заранее записанное видео. Она уже давно в Дубаях. Поверьте мне", "Все равно на нее. Правоохранители во всем разберутся", "Может же по человечески. Без мата", "Очень нравилась Настя... Что с ней потом случилось? Деньги и вседозволенность", "Если бы и уехала - горе какое! Это что: выдающийся ученый или хороший врач?", - делится публика.