Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 января 2024 22:05

Невестка-стриптизерша Наташи Королевой сделала заявление

Невестка-стриптизерша Королевой перебивается случайными заработками
Невестка-стриптизерша Наташи Королевой сделала заявление

Невестка-стриптизерша Наташи Королевой сделала заявление

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Сын Наташи Королевой пару лет назад съехал из особняка родителей, поселившись с возлюбленной Мелиссой Волынкиной в скромной однушке. Певица признавалась, что помогает наследнику оплачивать жилье. При этом Архип Глушко не сидит на шее знаменитой родни. Он учится в университете и подрабатывает репетиторством японского языка и поет на корпоративах. Его избранница-стриптизерша оставила свое ремесло. Наташа устроила ее визажисткой. А недавно Мелисса нашла еще один способ заработка.

Сын Наташи Королевой мечтает построить певческую карьеру. Пока же перебивается случайными заработками. Свой вклад в семейный бюджет вносит и его любимая Мелисса Волынкина.

Сначала бойкая стриптизерша, спрыгнув с шеста, осваивала искусство визажа, а теперь увлеклась рукоделием. Красавица плетет сумки на заказ из бусин. "Я с радостью помогу вам выбрать идеальный дизайн и создам уникальную вещь, которая будет отражать вашу индивидуальность", - обещает невестка Королевой.

Стоит отметить, что семейная жизнь сказалась на внешнем виде сына певицы. У стройного прежде Архипа округлились щеки. Вероятно, Мелисса еще и готовит отлично.

Влюбленные вместе уже три года. Они носят обручальные кольца и пережили расставание на несколько месяцев из-за поездки Глушко в Японию.

Мелисса намерена родить Архипу сына и дочку. "Хочу двоих детей: девочку и мальчика, но иногда думаю о троих. Почему-то в моей семье у всех больше двоих детей", - признавалась чаровница.