Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 января 2024 21:53

Наряд не в состоянии скрыть то, что обычно прячут: дочь-качок Марии Шукшиной шокировала новым фото

Дочь Марии Шукшиной показала откровенное фото
Дочь Марии Шукшиной несколько лет назад кардинально изменила свою жизнь

Дочь Марии Шукшиной несколько лет назад кардинально изменила свою жизнь

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Дочь Марии Шукшиной несколько лет назад кардинально изменила свою жизнь. Анна Трегубенко ходит в качалку. Сейчас фигура девушка напоминает мужскую. А последнее фото блондинки и вовсе шокировала народ. Она предстала в микрокупальнике в стиле Волочковой. Наряд не в состоянии скрыть то, что обычно прячут.

Дочь Марии Шукшиной примерила белье, состоящее из тоненьких веревочек. Анна Трегубенко показал свое фото в полный рост. Из-за увлечения бодибилдингом хрупкая блондинка превратилась в грозного качка.

Анна Трегубенко примерила белье, состоящее из тоненьких веревочек

Анна Трегубенко примерила белье, состоящее из тоненьких веревочек

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

А ведь недавно Шукшина возмущалась из-за вида звезд, которые развлекались на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Но теперь ее собственная дочь выставила себя в нескромном виде, шокировав публику. Поклонники переживают, что Анна раскачается до необъятных размеров.

Мама увлечение наследницы бодибилдингом не одобряет и считает, что он лишь уродует тело. "Она сказала, что я на трансвестита похожа. Это не так", - отмечала Трегубенко.

Ежедневно дочь заслуженной артистки России по несколько часов усердно тренируется в спортзале, следит за питанием, чтобы нарастить нужную массу, и принимает специальные гормоны.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подробнее)