Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2024 21:30

С изгнанным Максимом Галкиным* случилось неладное

У Максима Галкина* теперь другое лицо
Супруг Примадонны

Супруг Примадонны

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Максим Галкин* буквально каждый день дает повод говорить о себе. На этот раз причиной обсуждения россиян стали резкие перемены во внешности пятого мужа Аллы Пугачевой.

Максим Галкин* сейчас находится в Австралии, куда он приехал с гастролями после скандального изгнания с Бали и из Таиланда, а власти ОАЭ наложили на шоумена огромный штраф. Супругу Аллы Пугачевой запретили выступать в Таиланде из-за того, что его шоу стали политически ангажированными. А в Индонезию его вообще не пустили и выдворили оттуда.

МИД Индонезии позже пояснил, почему шоумен не смог попасть в страну. "По информации Главного управления иммиграции, отказ во въезде на территорию Индонезии был полностью обусловлен иммиграционными причинами", - сообщил официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбала.

Ранее такая же участь постигла артиста и в Казахстане. Однако комику все равно.

Он показал себя народу во время австралийских гастролей. На последнем видео юмориста многие не узнали. Лицо его кардинально преобразилось. Супруг Примадонны стал напоминать подростка.

Муж Пугачевой сильно изменился. Фото: скрин с видео

Муж Пугачевой сильно изменился. Фото: скрин с видео

Подписчики заявили, что с Галкиным* происходит что-то неладное и выглядит он нелепо. "Как 15-летний стал!", "Такое ощущение, что это мальчик", "Ужас, некрасиво!", "Вам пока это не к лицу и темпераменту", "Что происходит с Максимом*?", "Зачем он себя омолодил до неузнаваемости?" - делятся фолловеры.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)