Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 января 2024 21:30

По обезумевшему Галкину* и Сердючке нанесли удар за нацистские лозунги

Галкин* и Сердючка устроили провокацию в Дубае
Андрей Данилко изгнан с позором из Дубая, а иноагент Максим Галкин* оштрафован. Фото: коллаж, личная страница героев публикации

Андрей Данилко изгнан с позором из Дубая, а иноагент Максим Галкин* оштрафован. Фото: коллаж, личная страница героев публикации

Максим Галкин* и Андрей Данилко (выступает в сценическом образе Верки Сердючки) сурово наказаны в Дубае. Иноагент и его коллега-русофоб нарушили местные законы. Теперь у них возникли серьезные неприятности. Сердючке запретили въезд в арабское государство. А пятый муж Аллы Пугачевой заплатил 2,4 миллиона штрафа.

Максим Галкин* и Верка Сердючка внезапно вызвали гнев в Дубае. Они нарушили местные законы. Оба позволили себе уничижительные высказывания в адрес России и ее жителей, а также выкрикивали проукраинский лозунг, что абсолютно недопустимо в этой арабской стране.

Провокационные заявления артистов возмутили местную общественность. Власти посчитали, что подлые слова разжигают межнациональную рознь.

Супруга-иноагента Аллы Пугачевой оштрафовали на 2,4 миллиона рублей, сообщает телеграм-канал Mash. Кроме того, обезумевшему от своей злобы шоумену хотят закрыть въезд в эмират.

С Сердючкой и вовсе не стали церемониться. Ее изгнали из ОАЭ, закрыв въезд в страну.

Продюсер Павел Рудченко отметил, что ничего удивительного в этом нет. По его словам, ОАЭ поддерживают президента России Владимира Путина.

"ОАЭ проявляют дружественность во всем, даже в отношении к публичным личностям. На Востоке дружба проверяется по-настоящему, если уж друг, то во всех делах, на всю жизнь. Отсюда всеобщая поддержка. Арабы хотят видеть в России истинного друга", - цитирует его News.ru.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал с сериалом «Слово пацана»: ляпы, переснятый финал, либеральная шиза, продолжение (подробнее)