Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2024 20:35

Сделано заявление о болезни сбежавшей в Америку Наташи Королевой

Телеведущий Такменев сообщил о болезни уехавшей из России Наташи Королевой
В начале февраля Наташа Королева уехала из России в США.

В начале февраля Наташа Королева уехала из России в США.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

В начале февраля Наташа Королева тихо уехала из России. Певица улетела в США, где много лет живет ее мама Людмила Порывай. И вот теперь стало известно, что за океаном исполнительница хита "Желтые тюльпаны" слегла.

Сбежавшая в США Наташа Королева слегла с загадочной болезнью. Подробностями поделился телеведущий Вадим Такменев. "Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться", - отметил он в эфире НТВ.

А ведь в России у Наташи запланировано большое количество выступлений, а также работа над новыми проектами, которые требуют ее личного присутствия в Москве. Сама артистка о недуге молчит.

Ранее она довольно болезненно реагировала на разговоры о своих поездках в США. Ее постоянно подозревали в эмиграции. "Полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека", - возмущалась артистка.

Она напоминала критиканам, что является артист мирового уровня, с огромной творческой историей. "Нравится это кому-то или нет. Но это так. И по своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за ее пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного... А дешевки пишут всякое ..." - гневалась звезда.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)