Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2024 22:17

Наташа Королева тихо уехала из России: появились подробности

Наташа Королева тихо уехала из России
Наташа Королева

Наташа Королева

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Наташа Королева тихо уехала из России. Певица раскрыла, где она сейчас находится. Артистка улетела в недружественную страну. В США живет ее мама Людмила Порывай, которая открыто поддерживает Украину, и старшая сестра.

Наташа Королева сейчас находится в США. Поклонники предполагают, что она приехала повидаться с мамой Людмилой Порывай, которая много лет живет в Майами.

Людмила Ивановна обзавелась сразу несколькими апартаментами, получает пенсию.

"В Америке получаю пенсию. Хоть я ни одного дня не работала, у меня пенсия - 600 долларов - по старости", - хвасталась женщина.

"Волею судьбы моя мама уехала в Америку, вышла замуж и осталась там жить. Она в Майами уже много лет. Я приезжаю к ней в гости с удовольствием на какое-то время, но дальше не могу. Не мое", - рассказывала артистка, уверяя, что никогда не покинет Россию.

Судя по всему, Наташа во Флориде долго не задержится. У нее запланировано большое количество выступлений в России, а также работа над новыми проектами, которые требуют ее личного присутствия в Москве.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)