Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды19 февраля 2024 21:24

Наташа Королева прервала молчание после заявления о болезни

Певица покинула Штаты
Певица Наташа Королева

Певица Наташа Королева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Который день поклонники Наташи Королевой не находят себе места после сообщений о болезни певицы. Россияне оставили десятки сообщений в блоге уехавшей в США артистки с просьбой прояснить ситуацию. Знаменитость терпеливо молчала, но несколько часов назад решила высказаться.

Наташа Королева вышла на связь после тревожных новостей о своем недуге. Певица объявила о возвращении в Россию и готовности вновь выйти на сцену.

В настоящее время артистка покинула Штаты. "До свидания, Майами! Жду всех на своих концертах в феврале, марте и апреле", - объявила супруга стриптизера Тарзана.

Напомним, телеведущий Вадим Такменев ранее заявил о том, что Наташа больна. "Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться", - говорил он.

К слову, из-за частых поездок в Майами к маме вокалистку постоянно подозревают в эмиграции. Наташа на сплетни реагирует болезненно: "Полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека".

Она напоминала критиканам, что является артист мирового уровня, с огромной творческой историей. "Нравится это кому-то или нет. Но это так. И по своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за ее пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного... А дешевки пишут всякое ..." - гневалась звезда.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)