Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 марта 2024 21:31

Стаса Михайлова частично парализовало

Певец раскрыл подробности
Стас Михайлов последнее время жалуется на проблемы со здоровьем

Стас Михайлов последнее время жалуется на проблемы со здоровьем

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Исхудавший Стас Михайлов в начале 2024 года сообщил о своей болезни. Артист признавался, что живет буквально на таблетках. А недавно раскрыл новые подробности о своем состоянии. Как оказалось, звезду эстрады частично парализовало.

Стас Михайлов последнее время жалуется на проблемы со здоровьем. Два месяца назад он сильно заболел. Да так, что спасался таблетками. А после удаления аппендицита исполнитель хита "Без тебя" сбросил около 17 килограммов. Он убрал из рациона хлеб, сахар и алкоголь.

Помимо прочего артист регулярно проходит процедуры омоложения. Певец признавался, что в его жизни был неудачный опыт.

Он рассказал, что на эксперимент с внешностью его когда-то подтолкнула супруга Инна. "Мне жена говорит: «Пойдем, попробуем ботокс»", - вспомнил музыкант. Стас долго отказывался. Однако в итоге сделал уколы красоты.

После этого его парализовало. Михайлов разоткровенничался, что с его лицом произошло неладное. "Теперь у меня одна бровь не двигается. После ботокса она не поднимается. С тех пор больше ни ногой", - удрученно вздыхал певец в YouTube-шоу рэпера Басты "Вопрос ребром".

Исполнитель также поведал, что перенес операции по пересадке волос, которые ему провели в Германии. А еще весьма резко высказался о людях с лишним весом.

"Быть стройным лучше, чем быть толстым, жирным. Операции у меня были связаны с волосами", - заявил артист.

К слову, около пяти лет назад Михайлов подчеркивал, что ничего не делал со своим лицом. "У меня нет на это времени. Держать себя в форме мне помогает спорт. Пытаюсь каждый день заниматься. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим. Честно говоря, рецепта молодости нет", - подчеркивал он.

Несколько лет назад певец перенес операцию в Германии из-за развившейся пароксизмальной аритмии. У Михайлова есть грыжа в позвоночнике.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)